Войти Регистрация
Тренды
  • Любовь двух миров
  • Одержимость
  • Арсенал военной академии
  • Разгневанная мама
  • Зеркало ведьмы

    Южная Корея, 2016
    Драма, История, Мелодрама, Мистика
    Время: 1 час
    Сериал: 20 серий
    Канал:JTBC
    Озвучка:SoftBox
    Актеры:Ан Гиль Кан, Квак Си Ян, Ким Сэ Рон, Ли Джи Хун, Ли И Гён, Чон Ин Сон, Юн Ши Юн
    gidsezon.ru

    Зеркало ведьмы дорама 2016 смотреть

    Долгое время пыталась королева подарить наследника королю, но не вышло. В отчаянии она прибегает к помощи черной шаманки — Хо Джу, однако использование зла в своих целях не проходит бесследно. Один из новорожденных близнецов должен умереть и выбор падает на принцессу, в пользу наследного принца. Но если кто-то сядет на трон с помощью черной магии, то править уже будет не он, а черная магия. Понимая это, белый жрец Чхве Хен Со прячет новорожденную принцессу в глухом лесу и отчаянно ищет способ снять жуткое проклятие с королевской семьи, иначе вся империя будет в опасности. Но накануне своего семнадцатилетия принцесса Со Ри встречает молодого жулика с добрым сердцем — Хо Джуна, и впервые покидает свое убежище, которое так надежно защищало ее все эти годы и от проклятия и от черной колдуньи Хон Джу, больше всех жаждущей смерти девушки…

    8
    Оценок: 247
    Зеркало ведьмы
    Оставить отзыв

    • Ghost_1_4_1
      19 декабря 2023

      Просто в восторге 👍👍👍🔥🔥🔥конец конечно же хотелось бы чтобы было лучше

    • olnau
      6 ноября 2023

      8/10. Хотелось посмотреть с Юн Ши Юном дораму, тут и мистика подвернулась, вроде все зашло, но как же долго я ее смотрела. Вышло нудновато, последние серии на 1.5 скорость увеличила. Так осилила и дожевала. Для 2016 года отличная дорама, сюжет, актеры все смотрибельно, но счас столько нового, интересного наснимали, что в сравнении с современными дорамами проигрывает. Смотреть советую. но если чего поинтересней не нашлось.

    • Cherry
      10 февраля 2023

      И как понять конец. Зачем было их старыми показать. Устроили бы их встречу пока они молоды. Только зря время потратила на эту дораму. Начало было интересно потом так затянули и в конце на тебе. Это единственное королевство из всех дорам которым плевать на мнение чиновников. То одних то других закидывали в темницу. Бредятина глупая. хороший конец хоть как-то подтянул бы дораму но нет тут ещё хуже. Разочарование полное 🤦🏻‍♀️

    • Джин-Хо
      2 сентября 2022

      УУУ……:( кое как досмотрела, просто был интересен сам конец. И на тебе обухом по голове……..конец ВООБЩЕ не поняла. Начало было интересным, даже затянуло.Но чем дальше, тем гуще каша. Ну оооочень много нудного и затянутого.

    • татьяна
      3 декабря 2021

      Интересный фильм! Актеры сыграли замечательно!Песня в конце каждой серии супер. Мне понравился сериал!

    • nastaslesh
      21 мая 2020

      симпатичные актеры,вполне закрученный сюжет.но очень нудная подача.